Что такое слепок ладошки? Любопытные факты.

Слепки рук — это не просто отпечаток ладошки, это состояние человека сейчас и завтра. Хиромантия – древнейшая система гадания по линиям руки или по рельефу кожи на ладонях. Известна она уже с древних времен, еще со времен Аристотеля. Самые первые книги, где упоминается об этой системе гадания, появились в Германии в 1448 году. Известны также времена, когда она преподавалась в университетах.
Вообще, гадание по руке – это способ гадания, с помощью которого можно узнать о душевных и личностных качествах, талантах и будущих успехах человека. Открывая эту дверцу в будущее, человек узнает о своей судьбе и о том, что ему предначертано.
Известны случаи, когда, изменив линии на ладошке, человек менял свою судьбу. В этом мире все взаимосвязано и ничто случайно не происходит.
Поняв эту простую истину, вы будет воспринимать слепки ладошек малыша как не просто красивую и уникальную картинку, а как программу, заложенную его предками. Слепки/оттиски ручек будут поистине семейной реликвией, которая будет передаваться их поколения в поколение.

Добавить комментарий