Новый формат памятного сувенира — слепки/отпечатки детской ручки и ладошки и скульптурная композиция из рук.

Милые мамочки и гордые папочки! Счастливые бабушки и дедушки! Мы рады предложить вам новый креативный формат памятного сувенира, возможность остановить самые трогательные моменты жизни новорожденного малыша — сделать слепки/отпечатки ладошки и стопочки в дизайнерском оформлении. Данная услуга очень популярна в Америке, в Европе и уже набирает обороты и в Беларуси, чему мы несказанно рады!!
Ваш малыш еще такой крохотный …таким трогательно-беззащитным он не будет уже никогда — детки растут буквально по-часам!! Спешите запечатлеть эти неповторимые мгновения — закажите услугу по изготовлению слепков/оттисков детской ручки и ножки.
Мы рады предложить вам не только плоские (2D) отпечатки ладошек и ножек, но и объемные (3D) скульптурные композиции. Очень символично выглядят композиции из рук родителей, держащих в своих ладонях детскую ручку(и) или стопочку(и).
Варианты оформления слепков и объемных композиций мы оговариваем во время снятия оттисков, когда приезжаем к вам на дом в удобное для вас время. В процессе изготовления и оформления возможны корректировки первоначального замысла.
Услуга по изготовлению детских слепков и отпечатков оказывается по г Минску. Выезд в регионы — по согласованию.

Добавить комментарий