Преимущества услуги по изготовлению слепков ладошек над готовым набором.

Вы уже наверняка видели у знакомых или друзей уникальную работу — слепки/оттиски/отпечатки детских ручек и ножек. И наверняка вам понравилась такая работа. И решили вы сделать нечто подобное сами — а что там делать… )). Купили готовый набор, размяли/залили и…. потрачены нервные клетки, деньги, время и ребенок уже вопит и никак не хочет еще раз повторять эту процедуру… Или как вариант — слепки вроде как и получились, а вот как их оформить? Чем приклеить, где и какую раму взять?
Если вы не желаете себе всех этих проблем — просто закажите услугу по изготовлению детских слепков у специалистов. Мы приедем к вам на дом или по месту проведения торжества в удобное для вас время, бережно и аккуратно снимем оттиски с крохотной ручки и ножки, оговорим дизайн и через 7-14 дней уникальная работа со слепками ненаглядных ладошек и стопочек уже у вас дома!!
Доверьте специалистам изготовление и оформление отпечатков/слепков ладошек. Не скупитесь — скупой платит дважды — это уже ни для кого не секрет. Слепки — это не просто красиво и трогательно, это возможность прикоснуться к моментам детства.Это новый формат памятного подарка и самодеятельность в этом деле неуместна.
Услуга оказывается по г. Минску. Выезд в регионы — по согласованию.

Добавить комментарий