Оттиск (слепок) или скульптура детская в г. Минске — новое предложение

розовая с золотыми отпечборис 04.06.2-3D 04.06. Рады приветствовать Вас! Мы находимся в г. Минске и предоставляем уникальную возможность сохранить точные копии ножек и ручек ваших малышей, где будут видны мельчайшие детали, включая линии ладошек и подушечки пальцев. Скульптурная композиция может иметь различный вид, от самых простой до сложной, но в любом случае, это будет единственный и неповторимый экземпляр, который займет достойное место в вашем доме.
При создании оттиска или скульптуры мы обговариваем каждый элемент, предлагаем множество вариантов оформления и реализуем любые ваши пожелания. Мы работаем открыто и всегда рады улучшать качество наших товаров и услуг.
Нередко перед родителями встает важный вопрос — насколько создание и весь процесс изготовления детских слепков безопасен для малыша. Это справедливый и требующий разъяснения вопрос.Мы изготавливаем слепки вашего ребенка из совершенно безопасных и гиппоалергенных материалов. Забота о здоровье ручек и ножек ваших крох — одна из первоочередных задач, которые мы ставим во главе всей студии.
Мы будем рады встрече с Вами!!

Добавить комментарий