Подарок для молодых мам — слепок ручек-ножек их малыша

Сегодня сложно найти неординарный подарок, так как все варианты уже перепробованы. Стандартные букеты, конфеты или мягкие игрушки никого не радуют и не удивляют, поэтому приходится искать что-то новое. Слепки детских ножек и ручек станут отличным подарком, который вызовет самые положительные эмоции.
Это ( слепок/ оттиск/копия) является идеальным вариантом подарка для дам, которые недавно стали мамами. Для них предлагают заказать слепок детских ножек и ручек, которые привлекают своей трогательностью и миниатюрность. Глядя на такой презент, невольно умиляешься, так как сразу же возникает образ маленького карапуза. Он трогательно улыбается окружающим, шевелит своими крошечными ножками и ручками и радуется окружающему миру. От него идет такой позитив и жизнерадостность, которая передается слепку.
Мы работаем с безопасными, экологичными материалами и с соблюдением всех правил гигиены.Сотрудник компании приедет к вам домой и поможет выбрать варианты оформления слепка детской ручки или ножки.с  одежками 04.06.в  сердце 04.06.

Добавить комментарий