Слепки детских ручек и ножек и объемные композиции — новый формат памятных сувениров.

Ну вот он уже и с вами — ваш долгожданный пузожитель)!! Вы с нежностью и удивлением разглядываете его и улавливаете черты мамы и папы…Сердце переполняет гордость и волнение. Теперь в вашей жизни появились новые заботы и тревоги…но тем не менее, это самое главное событие в жизни!!
Мы предлагаем сохранить эти трепетные моменты и запечатлеть их навечно. Мы предлагаем вам уникальную возможность создать семейную реликвию — слепки/оттиски/отпечатки детской ручки или ножки в красивом оформлении. Варианты багета и оформления работы с детской ладошкой и ножкой вы выбираете сами из огромного количества предложенных вариантов. Профессиональный фотограф приедет к вам домой и мы устроим первую детскую фотосессию или вы просто вышлете нам фото для последующей обработки.
Очень оригинально выглядят и 3D (скульптурные композиции). Папа+мама+крохотная детская ручка — как это трогательно и невероятно душевно!
Если вам нужно поздравить близких и родных, коллег по работе — закажите подарочный сертификат на услугу по изготовлению слепков детских ручек и ножек или объемной композиции. Поверьте, с подарком вы попадете «в точку»!
Позвонив по тел. 8-029-6641611 или оставив заявку на нашем сайте, вы можете пригласить нашего специалиста домой в удобное для вас время или по месту проведения мероприятия.
Услуга по изготовлению слепков/отпечатков ладошки и ножки и копии рук взрослых и детей оказывается по г. Минску. Выезд в регионы — по согласованию.

Добавить комментарий