Преимущества услуги по изготовлению слепков детских ручек и ножек

Сегодня я попытаюсь объяснить вам, в чем преимущество заказа услуги на изготовление слепка/отпечатка ладошки и объемной скульптурной композиции рук перед покупкой готового набора для самостоятельного изготовления.
Во-первых — заказывая услугу (вызывая специалиста на дом),вы не ломаете голову над тем, где, когда и как все это делать. В инструкции все вроде понятно и просто… а на деле возникает множество вопросов.
Во-вторых — слепки/оттиски ножек и ручек надо как-то оформить, а значит, потратить уйму времени на посещение багетной мастерской,подбор багета и паспарту,заказ фото и т.д. Да и по деньгам заказ рамки для слепков у нас обходится дешевле за счет работы со своей багетной мастерской.
В-третьих — наши специалисты обладают необходимыми навыками и избавят вас и вашего малыша от многочисленных дублей при снятии отпечатка ручки и ножки. Избавят от детских каприз и от головной боли взрослых ).
В-четвертых — оформив работу с детскими слепками ручек и ножек или объемную скульптурную композицию, мы подарим вам удовольствие от созерцания маленьких милых лапок и от восторга гостей вашего дома. А положительные эмоции дороже любых денег!
В-пятых — мы предлагаем подарочные сертификаты на услугу по изготовления слепков ножки и ладошки — т.е. вопрос с выбором подарка для новорожденного, на крещение, на Первый день рождения и т.д. решается за 5 минут — просто позвоните по тел. +375 29 6641611 или оставьте заявку на нашем сайте.
Услуга оказывается по г. Минску.

Добавить комментарий