Слепки детских ручек и ножек — частичка семейной истории

Мы не в силах остановить время, но мы можем помочь Вам запечатлеть чудные мгновения вашей жизни и оставить свой неповторимый след в семейной истории. Услуга по изготовлению композиций из слепков ручек и ножек детей становится популярна и в Беларуси. И это не удивительно, так как отпечатки маленьких стопочек и ладошек вызывают море восторга и умиления. Они настолько трогательны, что никого не оставляют равнодушными. Наиболее выигрышно смотрятся оттиски ручек и ножек малышей до 4-6 месяцев.К тому-же, в этом возрасте детки наиболее общительны, не боятся посторонних людей, что превращает процесс снятия слепков в увлекательную игру.
Пройдет несколько лет и, глядя на оттиски миниатюрных детских ручек (  детские  слепки), вы будете снова и снова переживать чудные мгновения детства, радости и надежды.
Сотрудники нашей компании приедут к вам домой (по г. Минску), бережно снимут отпечаток со стопочки-ладошки малыша, оговорят все ньюансы оформления работы и через 5-14 дней ваша семейная реликвия готова занять достойное место в доме!

Добавить комментарий