Первый подарок от крестных — слепки ручки и ножки. Подарочный сертификат.

Вам выпала честь быть крестными родителями у новорожденного малыша? Поздравляем! В крестные берут самых близких и надежных друзей. Вам доверяют духовное здоровье малыша, доверяют его жизнь и благополучие. Это непростой выбор родителей, большая ответственность и постарайтесь оправдать надежды.
Но сегодня мы не об этом, а о несколько более прозаичном вопросе — вечном вопросе о выборе подарка крестному ребенку — первого подарка от крестных родителей. Несомненно, хочется, что бы он не затерялся среди десятков подаренных вещей и не был задвинут в дальний угол шкафа. Мы рады предложить вам самый уникальный и креативный подарок — слепки/отпечатки детских ладошек и стопочек в авторском оформлении.Оформленная работа с крошечными ручками и ножками в красивой раме, с фотографией малыша никого не оставляет равнодушным. Детские слепки/оттиски — это возможность остановить счастливые мгновения, это новый формат памятного подарка.
Вы можете пригласить специалиста непосредственно к месту проведения торжества, а можете подарить крестному подарочный сертификат — и мама сама решит, когда ей удобнее сделать слепочки ненаглядных ножек и ладошек. Процедура снятия слепков совершенно безболезненна и безопасна. Мы используем сертифицированные материалы и соблюдаем все правила гигиены — это принципиальная позиция нашей компании.
Мы работаем по г. Минску. По предварительной записи.
Звоните -8-029-6641611.

Добавить комментарий